Какой шампунь самый лучший?

Поделиться статьей 

 

Какой шампунь самый лучший? — вопрос очень актуален всегда. Ведь хороший шампунь позволяет надолго сохранять волосы чистыми и послушными, благодаря ему хорошо держится прическа, а главное — как следствие, улучшается и наше настроение. 

На заметку от автора блога: перепробовав много разных шампуней, от дорогих и не очень, иностранных и отечественных, пришла к выводу, что самый лучший и недорогой шампунь – это шампуни серии ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Эти шампуни не сушат волосы, не делают их излишне тонкими и наэлетроризованными, волосы долго сохраняют блеск и чистоту, легко укладываются и расчесываются.

Дорогие читатели! Если у вас другое мнение, то прокомментируйте, пожалуйста, эту заметку и посоветуйте свои хорошие и любимые вами шампуни. 

Читайте также: 

Горчичная маска-шампунь

Какой шампунь самый лучший?

Какой шампунь самый лучший? - вопрос очень актуален всегда. Ведь хороший шампунь позволяет надолго сохранять волосы чистыми и послушными, благодаря ...
Тег «Далее»
шампунь из горчицы

Горчичная маска-шампунь. Шампунь из горчицы

Как сделать шампунь из горчицы? Маска – это, конечно, дело хорошее и для волос полезное, но ведь это также дополнительные ...
Тег «Далее»